Новые игры » Приключения » Cкачать 13 Sentinels: Aegis Rim
13 Sentinels: Aegis Rim

13 Sentinels: Aegis Rim торрент

Пожаловаться
13 Sentinels: Aegis Rim
13 Sentinels: Aegis Rim погружает геймеров в приключения, что происходят в футуристическом сеттинге. События переносят в 1980-е года, на территорию альтернативной Японии, где между группой Мехов и Кайдзю происходит кровопролитная война. Игра является смесью RTS и экшен-адвенчуры, что выполнена в анимешной графике. Пользователям предстоит погрузиться в нелинейный сюжет что будет развиваться и полностью зависеть от действий геймеров в процессе прохождения. Получится добиться одной из нескольких уникальных концовок, что приведут к положительному или отрицательному финалу истории.

Главным героем в 13 Sentinels: Aegis Rim выступает ученик старшей школы, что будет контактировать с другими одноклассниками и друзьями. Игроки будут наблюдать за диалогами между персонажами, с возможностью подбирать желаемые реплики во время бесед. Также в игре будут происходить сражения, где получится применять разнообразные способности каждого из союзников, находящихся в отряде протагониста. Геймеры смогут собрать тринадцать колоритных героев, что будут взаимодействовать между собой, общаться и совместно участвовать в битвах с вражескими бойцами.

Геймплейные механики разделяются на 3 основных режима: Воспоминания (исследование локаций, что продвигают повествование), Разрушение (битвы от лица боевых Мехов в реальном времени с тактической паузой) и Анализ (глоссарий, где задокументированы сцены событий, предметы и важные личности, о которых можно прочитать дополнительную информацию). Юзеры будут бродить по двухмерным картам, контактируя с интерактивной окружающей средой, которую приходится осматривать и изучать. В схватках игроки будут брать под управление 6 бойцов, что контролируют роботов "Стражей" для отражения вражеских атак.

13 Sentinels: Aegis Rim

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: 4-cores i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 970
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.10 + Yuzu/Ryujinx (Полная) Последняя
Размер файла: 3.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент 13 Sentinels: Aegis Rim бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Тактическая ролевая игра, Японская ролевая игра, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий