Новые игры » Приключения » Cкачать The Fifth Element
The Fifth Element

The Fifth Element торрент

Пожаловаться
The Fifth Element предлагает отправиться в путешествие и устроить рубилово в далеком будущем. Сюжет игры повторяет одноименную кинокартину, только теперь геймер сможет самостоятельно управлять героями и решить их судьбу. К примеру, представлена возможность пройти уровни за Лилу, Корбена. Потребуется сражаться с головорезами и полицией, столкнуться с Мангалором и другими антагонистами.

Для прохождения The Fifth Element потребуется использовать все навыки боя главных героев. Лучшая защита – нападение, а посему все персы должны как можно быстрее нейтрализовать своих противников. Стелс-режим не поможет справиться с недоброжелателями, а только раззадорит врагов. В футуристическом мегаполисе нет защиты нигде – против главперсонажей будет и полиция, и криминальные авторитеты. Для того, чтобы сражаться с недругами, представлено современное оружие, которое можно было наблюдать и в фильме.

Персам потребуется спасти все человечество от надвигающегося апокалипсиса. Конец света близок, поэтому нужно приложить все свои усилия. В качестве заданий и миссий для завершения уровней – головоломки. Потребуется решать логические задачки и проходить квесты, при этом отстреливаясь от орды роботизированных существ и продажных копов. В игре есть много локация и территорий для исследования, а на картах найдется лут или орудие для сражения.

The Fifth Element

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: 166 MHz
Память: 16 МБ
Видеокарта: SVGA
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 322 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Fifth Element бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Шутер от третьего лица, Научная фантастика, Классика, Будущее, 90-е, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий