Новые игры » Приключения » Cкачать Detectives United 5: Deadly Debt
Detectives United 5: Deadly Debt

Detectives United 5: Deadly Debt торрент

Пожаловаться
Detectives United 5: Deadly Debt - детективная история в жанре поинт-н-клик, в которой необходимо искать скрытые предметы и решать многочисленные головоломки. В центре истории находятся три талантливых детектива: Анна Грей, Дориан Браун и Джеймс Блэкторн. На этот раз им предстоит взяться за одно из самых таинственных дел в своей карьере. Приключение содержит долю сверхъестественного и мистицизма.

Им помогает агент Шейд. Герои сталкиваются с некой темной энергией. Она связана с некой таинственной женщиной, пожилым мужчиной и древней скрипкой, обладающей мощной силой. В процессе прохождения Detectives United 5: Deadly Debt необходимо общаться с разными персонажами, пытаясь узнать у них полезную информацию. Но кто из них говорит правду, а кто пытается замести следы? Но главный вопрос, который ставит перед героями приключение: кто и с какой целью хочет воспользоваться такой неконтролируемой энергией?

Играть предстоит за трех одаренных протагонистов. Игровой процесс позволяет исследовать множество разнообразных локаций, где спрятаны активные объекты. Находя нужные предметы, потребуется изучать улику, пытаясь распутать клубок таинственных событий. Если удастся решить все пазлы, откроется Секретная комната. Также можно разгадывать дополнительные головоломки, чтобы узнать больше про агентов. Коллекционное издание квеста содержит руководство по игре, доступна бонусная музыка, обои и дополнительная глава.

Detectives United 5: Deadly Debt

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 1.20 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 - Collector's Edition (Полная) Последняя
Размер файла: 1.01 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Detectives United 5: Deadly Debt бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Point and click, Игры для слабых ПК, Атмосферная, Затягивающая, Поиск предметов, Глубокий сюжет, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий