Новые игры » Приключения » Cкачать Play With Gilbert - Remake
Play With Gilbert - Remake

Play With Gilbert - Remake торрент

Пожаловаться
Play With Gilbert - Remake
Play With Gilbert - Remake представляет собой атмосферный мир, в котором необходимо взять под управление милого котенка по имени Гилберт. Пользователи могут создать собственного персонажа для прохождения при помощи гибкого редактора для настройки внешности. Предстоит отправиться в аркадную адвенчуру, где предстоит наблюдать за приключениями пушистого кота. Игрокам приходится сталкиваться с различными испытаниями, где нужно прыгать, бегать и собирать бонусные очки, разбросанные по трехмерной карте.

Управление в Плэй виз Гилберт - Ремейк выполнено в интуитивно понятной форме, где приходится передвигаться по миру от третьего лица протагонистом и при помощи прыжков забираться на высокие участки ландшафта. Котенок сможет управлять некоторыми видами транспорта, такими как водный скутер или подводная субмарина. В игре меняются циклы дня и ночи, позволяя в разное время исследовать окружение. Уровни выполнены в весенних, летних, осенних и зимних сезонах, позволяя юзерам подбирать желаемые.

Окружающая среда во вселенной полностью интерактивна и разрешает использовать предметы, технику или некоторые взаимодействия с другими персонажами. Получится пообщаться с друзьями-кошками, скушать пиццу или отправиться на работу курьером. Миссии представлены в виде сбора очков на время, гонок на автомобилях, дельтапланах или воздушных шарах и разгадывании запутанных головоломок, разбросанных на локациях.

Play With Gilbert - Remake

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7-4770
Память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 8.63 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Play With Gilbert - Remake бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Песочница, Казуальная, От третьего лица, Смешная, Для всей семьи, Исследования, Расслабляющая, 3D-платформер, Разделение экрана, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий