Новые игры » Приключения » Cкачать Theory of Poltaran
Theory of Poltaran

Theory of Poltaran торрент

Пожаловаться
Theory of Poltaran
Опасные авантюры в Theory of Poltaran повествуют про паренька по имени Дэниэл, что оказывается в неприятной ситуации. Герой проживал спокойную и рутинную жизнь до тех пор, пока не столкнулся с загадочным звонком. Узнав о надвигающейся катастрофе от незнакомцев, протагонисту предстоит забросить расслабленное бытие и отправиться на трудные испытания, стараясь защитить планету от нападения ужасных созданий, попадающих в мир из преисподней. Пользователям предстоит взять под управление персонажа, осматривая локации от первого лица. Игра выполнена в жанре экшн-шутера, в котором предстоит бродить по карте и сражаться с атакующими монстрами.

Для протагониста в Теори оф Полтаран главной задачей выступает спасение человечества от безумных тварей, что пробиваются в наш мир. Дэниэл сможет применять в боях разнообразное огнестрельное оружие, а также катаны или прочие типа вооружения, заточенные под ближние схватки. На выбор у игроков будут технологичные пушки, что стреляют лазерными патронами и позволяют эффективнее разбираться с адскими созданиями. Существа попадают на поверхность земли из подземной лаборатории, где был открыт портал. Пользователям предстоит заниматься поиском специальных камней, разбросанных по всей территории, чтобы запечатать ужасных чудовищ и разобраться с катастрофой, что может внести глобальные изменения для всего человечества.

Theory of Poltaran

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-3250
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6950
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 7.30 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Theory of Poltaran бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Приключенческий экшен, Атмосферная, Смешная, Реализм, 3D-платформер, Эмоциональная, Кинематографичная, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий