Новые игры » Приключения » Cкачать Skelethrone - The Сhronicles of Ericona
Skelethrone - The Сhronicles of Ericona

Skelethrone - The Сhronicles of Ericona торрент

Пожаловаться
Skelethrone - The Chronicles of Ericona - двухмерная метроидвания, вдохновленная механиками соулс-серии и имеющая глубокую сюжетную линию. Визуальный стиль выделяется готичностью и мрачностью. Управляя главным героем, требуется исследовать огромный мир, включающий в себя множество запутанных уровней. По канонам жанра предстоит получать новое оружие и способное, которое поможет попасть в ранее недоступные локации.

Игровой процесс Skelethrone - The Chronicles of Ericona берет за основу классические игры серии Castlevania, а боевую систему и сложность переносит из франшизы Dark Souls. Предстоит сражаться с кровожадными порождениями тьмы и вступать в битву со сложными боссами. Каждый враг в игре представляет опасность. Некоторые противники, в частности боссы, способны ваншотить. Необходимо тщательно подбирать тактику к каждому врагу.

Сюжет выделяется нелинейностью. Совершая те или иные выборы, герой встает на развилку, приводящей к разным сценам, тем самым повышая степень реиграбельности проекта. Сюжет вращается вокруг могущественной силы под названием Сущность. Она призывает протагониста, чтобы он спас вселенную от гибели. Хроники Эриконы погружают в мрачный мир, в котором с наступлением Темных Веков царит страх и деспотичность. Мертвые встают из могил, а монстры заполонили города, пожирая мирных жителей.

Skelethrone - The Сhronicles of Ericona

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Ryzen 3 1200 / Intel Core i5 3GHZ
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 27.12.2021 (Полная) Последняя
Размер файла: 493.60 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Skelethrone - The Сhronicles of Ericona бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Атмосферная, Затягивающая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий