Новые игры » Приключения » Cкачать Halo Infinite
Halo Infinite

Halo Infinite торрент

Пожаловаться
Halo Infinite
Halo Infinite – продолжение любимой многими серии, появившейся на свет ещё в 2001 году. Новая часть удивит графически, поскольку сделана на новых мощностях движка Slipspace. Прямое продолжение Halo 5, повествующее о приключениях Мастера Чифа. Предыдущие игры показывали начало войны ККОН (Космическое Командование Объединённых Наций) против инопланетных существ, именующих себя Ковенантами.

Люди явно слабее пришельцев и проигрывают почти каждое столкновение. Спасением может стать проект «СПАРТАНЕЦ», ответственная за создание суперсолдат путём изменений на генном уровне. Все разработки хранятся на планете Предел. Скрыть от глаз инопланетных захватчиков её не удалось. Возьмите под своё управление Джона-117, более известного благодаря позывному Мастер Чиф и окунитесь в новую главу борьбы с пришельцами и их желанием покорить себе Землю. В этом вам поможет новое снаряжение протагониста – 6 модель усиленной штурмовой брони «Мьёлнир» и боевая винтовка BR85HB.

По ходу сюжетной линии необходимо будет отправиться на Ореол для поддержки сил человечества и поиска технологий расы Предтеч. Мешать вам будут инопланетяне и агрессивная фауна в виде носорогоподобных существ. Помогите Объединённому Правительству Земли и всему контингенту, живущему на нашей планете не оказаться в плену Ковенантов.

Halo Infinite

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel i5-4440
Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD RX 570 / Nvidia GTX 1050 Ti
Жесткий диск: 46.5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 6.10020.17952.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 46.48 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Halo Infinite бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, От первого лица, Научная фантастика, Атмосферная, Классика, Космос, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Эпичная, Инопланетяне, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий