Новые игры » Приключения » Cкачать The Sin Collector: Repentless
The Sin Collector: Repentless

The Sin Collector: Repentless торрент

Пожаловаться
The Sin Collector: Repentless
The Sin Collector: Repentless – это погружение в атмосферу постапокалипсиса, которое затрагивает человечество. Общества и государства сходятся в поединках между собой, соперничая за ресурсы и власть. Проливается кровь и происходит кровожадная война, из-за которой люди погибают и могут полностью уничтожить некогда великую цивилизацию. На землю были посланы Собиратели Грехов, которые спустились с Небес на помощь и поддержку нуждающимся.

Странные существа в The Sin Collector: Repentless выполненные по подобию человека, опускают праведный гнев на грешников и нарушителей порядка, выполняя свою жестокую работу. Предстоит выяснять и судить преступников и маргиналов, провинившихся в своих коварных злодеяниях. Обученные искусству битвы, воинственные ангелы передвигаются по поверхности планеты, занимаясь поиском врагов, чтобы завершить начатую грязную работу, к которой высшие архангелы не прикасаются.

Игра выполнена в совмещенных жанрах визуальной новеллы с ролевыми элементами, где предстоит читать диалоги и принимать решения. Пользователю предстоит занять роль Аникетоса, желающим справиться со скверной и восстановить мир и порядок в погибающей вселенной. Предстоит выживать в разрушенных окрестностях разбитых городов, изучая представленные территории и общаясь с местными обитателями, чтобы принимать ответственные выборы, влияющие на развитие нелинейного сюжета.

The Sin Collector: Repentless

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: i7-8550U / Phenom II X4 96
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce MX 150 / Radeon R7 260X
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 2.1 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Sin Collector: Repentless бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Тёмное фэнтези, Атмосферная, Реиграбельность, Постапокалипсис, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Магия, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий