Новые игры » Приключения » Cкачать GTA: Vice City - Definitive Edition
GTA: Vice City - Definitive Edition

GTA: Vice City - Definitive Edition торрент

Пожаловаться
GTA: Vice City - Definitive Edition - переиздание культовой части ГТА: Вайс Сити, в которой полностью перерисованы модели героев и машин, обновлено освещение, улучшены текстуры, увеличено разрешение и многое другое. В остальном приключение полностью повторяет оригинальную игру. Главным героем переиздания ГТА Вайс Сити выступает персонаж по имени Томми Версетти.

Для исследования в Grand Theft Auto: Vice City - The Definitive Edition доступен открытый мир в виде города Вайс Сити, напоминающий Майами 80-х. По улицам можно перемещаться как пешком, так и угонять транспорт. Автопарк состоит из легковых машин, мотоциклов, грузовиков, скорой помощи, лодок и т.п. Игрокам позволяется творить настоящий беспредел, убивая прохожих и взрывая проезжающие транспортные средства. Арсенал оружия включает в себя огромное количество пистолетов, автоматов, дробовиков, ракетниц, гранат и т.п.

Томми умеет прыгать и приседать, однако не способен плавать. При контакте с водой протагонист моментально тонет. Нарушая закон, героя преследует полиция. Это может быть как обычный патруль, так и полицейский вертолет, армия спецназа, ФБР, нацгвардия и даже танки - все зависит от степени тяжести преступления. Жизненные силы можно пополнять при помощи аптечек. Чтобы повысить живучесть, можно покупать бронежилет. Если протагониста убьют или арестуют, то респаун происходит в ближайших отделениях больницы или полиции.

Присутствует полноценная сюжетная линия, а также доступно множество второстепенных активностей. Чтобы начать задание, необходимо подойти к специальной цветной плашке. Все герои приключения весьма харизматичны и имеют индивидуальный характер. За время прохождения Томми встретит таких героев, как Кен Розенберг, Мерседес Кортес, Лэнс Вэнс, Сонни Форелли и т.д. Сюжет повествует про разборки многочисленных банд, среди которых кубинцы, байкеры и даже рок-группа Love Fist. Действия происходят в 1986 году.

GTA: Vice City - Definitive Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10
Процессор: Intel Core i5-6600K
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Важно: - Кто скачивал раздачу ранее без таблетки, могут скачать только папку Crack и задействовать таблетку по инструкции.
- В торренте для загрузки так же можно выбрать нужную вам часть игры, сняв галочки с ненужных (кроме кряка).
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.0.14296
Размер файла: 9.67 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент GTA: Vice City - Definitive Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Классика, Насилие, Вождение, Криминал, Глубокий сюжет, Кровь, Культовая классика, Полёты, Шедевр, Олдскул
Комментарии 1
  1. Александр
    +2
    Александр4 июня 2022 03:37
    Не понятно, где находится таблетка? Всё скачалось, но не открывается. А папки crack нет.
Добавить комментарий