Новые игры » Приключения » Cкачать The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition
The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition

The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition торрент

Пожаловаться
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - юбилейное переиздание в честь 10-летия знаменитой ролевой игры. Древние свитки 5: Скайрим включает в себя порядка 500 лучших модификаций, созданных как сообществом, так и самими разработчиками. Немного улучшена графика и эффекты. Несмотря на то, что сюжетная линия и геймплей не претерпели изменений, благодаря многочисленным аддонам в игре представлены новые квесты, подземелья, боссы, оружие, заклинания и многое другое.

История The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition рассказывает про героя, которого называют Драконорожденный, он же Довакин. Ему предстоит сразить легендарного дракона по прозвищу Алдуин. В начале приключения можно создать своего персонажа, выбрав пол, расу и внешность. Доступны такие расы, как имперец, бритонец, каджит и т.д. Деления на классы нет. Чем чаще игрок использует способность или занимается каким-либо ремеслом, те навыки постепенно прокачиваются.

В отличие от предыдущих игр серии главный герой может одновременно вступать в самые разные гильдии , будь-то Коллегия Винтерхолда, Темное Братство, Соратники, Имперский Легион, Братья Бури, Клинки, Стражи Рассвета, Коллегия Бардов и Гильдия Воров. Представлено три основные характеристики: Здоровье, Магия и Запас Сил. Изучив специальные Крики - способности, доступные лишь Довакину, можно отбрасывать врагов при помощи крика Фус Ро Да, совершать стремительный рывок и т.п. Для того, чтобы вновь воспользоваться криком, требуется перезарядка способности.

Арсенал состоит как из вооружения ближнего боя, так и стрелкового оружия. Можно использовать парные клинки, вооружаться щитом и мечом, взять одноручный меч в одну руку, а в другую - магию, либо же использовать заклинания, сражая противников с двух рук - геймплей ни в чем не ограничивает игрока. Карта Скайрима представлена огромным количеством данжей, лагерей, поселений и т.д. Всего предстоит посетить 9 крупных городов провинции: Солитьюд (Хаафингар), Рифтен (Рифт), Морфал (Хьялмарк), Данстар (Белый Берег), Виндхельм (Истмарк), Винтерхолд (Винтерхолд), Вайтран (Вайтран), Фолкрит (Фолкрит) и Маркарт (Предел). В состав юбилейного переиздания включены все ранее выходившие дополнения: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1GB /AMD HD 7870 2GB
Жесткий диск: 18.7 GB


Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.6 (1.6.318.0.8)
Размер файла: 14.27 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, От первого лица, Тёмное фэнтези, Драконы, Кровь, Кастомизация персонажа, Магия, Лут, Демоны, Подземелье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий