Новые игры » Приключения » Cкачать Superliminal по сети
Superliminal по сети

Superliminal по сети торрент

Пожаловаться
В Superliminal есть возможность играть по интернету онлайн, в одиночку или вместе с другом исследуя локации и при помощи оптических иллюзий взаимодействуя с предметами. На пиратке бесплатно каждый игрок берет свою уникальную роль в геймплее. Игровой процесс Superliminal представляет собой приключение от первого лица. Требуется брать предметы и при помощи изменения перспективы менять их размер, тем самым продвигаясь дальше по сюжету.

Доступна одиночная кампания и сетевая игра, направленная на кооператив. Главный герой истории - участник экспериментальной программы терапии сновидений. Он оказывается заперт в мире снов. Чтобы разорвать повторяющийся цикл, требуется решить все головоломки на своем пути. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает участникам обмениваться предметами и постоянно взаимодействовать с перспективой окружения.

В зависимости от угла обзора, окружение или объекты могут изменять размер. К примеру, перенося куб из одной точки в другую, необходимо менять угол обзора, чтобы объект в руках изменял свои размеры. Эту механику необходимо использовать при решении пазлов. С каждым последующим уровнем головоломки усложняются и требуют максимальной внимательности от игроков. Также вводятся новые механики и становится больше иллюзий, связанных с пространством. Почти все объекты на локации доступны для взаимодействия. Их можно хватать, переносить, кидать и т.д.

Superliminal по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVidia GTX 750
Жесткий диск: 12 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 2.78 ГБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Платформеры, Физика, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий