Новые игры » Приключения » Cкачать Subway Midnight
Subway Midnight

Subway Midnight торрент

Пожаловаться
Subway Midnight
Атмосферное путешествие в Subway Midnight позволяет прочувствовать весь спектр эмоций и странных психоделических эффектов, которыми наполнен вымышленный рисованный мир. Вселенная игры погружает в приключение, наполненное большим количеством загадок и требующих логического мышления головоломок, создающих основные препятствия на пути выполнения заданий. События переносят в поезд, где обитают разнообразные призраки. Одни настроены положительно по отношению к главному герою, другие агрессивные и нужно предпринимать правильные решения в процессе похождения сюжетной линии, чтобы выжить и вернуться в привычный мир.

Отправляясь в безумие Subway Midnight, пользователям предстоит:
  • Прикоснуться к уникальному геймплею, где предстоит продвигаться вперед и наблюдать изменения и чудаковатые метаморфозы визуального оформления игры. Стиль рисовки и форма подачи сюжета будет меняться на протяжении всего времени.
  • Исследовать более сотни вагонов, наполненных интригующими ситуациями и личностями, являющихся привидениями или другими потусторонними созданиями.
  • Находить решения трудным ситуациям, разгадывая головоломки и открывая впоследствии себе путь вперед. Приходиться активно взаимодействовать с окружением и предметами интерьера, чтобы прийти к разгадке.
  • Столкнуться с нелинейностью повествования истории, где будет много вариантов развития событий.


Subway Midnight

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Multi-core 2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 600 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Subway Midnight бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Игры с геймпадом, Психологический хоррор, Атмосферная, Исследования, Поезда, Глубокий сюжет, Протагонистка, Цветастая, Психоделия, Решения с последствиями, Мультипликация, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий