Новые игры » Приключения » Cкачать Celtica
Celtica

Celtica торрент

Пожаловаться
Celtica – это квест с видом от первого лица. В нём герой мгновенно перемещается между статичными экранами. Вращать камеру нельзя, но можно поворачивать самого персонажа на 90 градусов. Управление заточено под использование мыши. Для передвижения можно использовать клавиатуру.

В основу истории лег кельтский миф о богах, что спустились с небес и оставили людям несколько артефактов. Их назвали Арфой, Книгой и Амулетом Вознесения. По сюжету протагонист оказывается на загадочном острове. Ему предстоит раскрыть тайны этой местности. Цель игры заключается в том, чтобы собрать все три магические вещи и открыть мост между двумя мирами. Проект "Кельтика" напоминает Myst. Игровой процесс тут расслабляющий и медитативный. Он построен на разгадывании многочисленных и разнообразных загадок. Есть логические и музыкальные задачки. Также встречаются ситуации, где нужно применить предмет на какой-нибудь объект для продвижения дальше.

Все найденные вещи хранятся в инвентаре, что находится в левом нижнем углу экрана. В самом начале путешественник обзаводится Черной книгой. В ней хранятся подсказки к решению некоторых головоломок. В данном тайтле необходимо регулярно сохраняться перед пазлами, потому что их не позволяют переигрывать в случае неудачи. Под сейвы доступно 5 слотов.

Celtica

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium-120
Память: 16 МБ
Видеокарта: SVGA
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 444.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Celtica бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Point and click, Поиск предметов, 90-е, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий