Новые игры » Приключения » Cкачать ChronoBox
ChronoBox

ChronoBox торрент

Пожаловаться
ChronoBox - визуальная новелла в аниме-стилистике, содержащая контент для взрослых. События приключения развиваются на острове под названием Ангельский. Герои учатся в обычной школе Эдем. Главным героем повествования выступает школьник по имени Наюта. Его жизнь кажется настоящим раем, однако в один момент случается страшное, превращающее его жизнь в настоящий ад.

Когда счастливые деньки заканчиваются, герою попадает в руки мистическая черная коробка. При этом он знакомится с таинственной черноволосой девушкой. Протагонист ChronoBox стремительно начинает терять память и это лишь малые события, затягивающие Наюту в водоворот мистики и кошмаров.

Игровой процесс построен на классических механиках визуальных новелл и поинт-н-клик приключений. Необходимо общаться с многочисленными героинями и героями. У каждого персонажа есть свой характер и предыстория. Почти все участники событий что-то недоговаривают и скрывают. Управляя Наютей, требуется докопаться до истины и узнать причину случившегося катаклизма. В зависимости от стиля игры, можно увидеть 3 разных концовки для каждой из девушек.

ChronoBox

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Японская
Размер файла: 3.55 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ChronoBox бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры в 2D, Затягивающая, Глубокий сюжет, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий