Новые игры » Приключения » Cкачать Doodle God
Doodle God

Doodle God торрент

Пожаловаться
Doodle God
Doodle God – это игра-головоломка. В ней юзеру предлагать побыть богом и заняться чем-то вроде алхимии. Геймеру дают безжизненную планету, на которой уже есть только горы и океаны. Задача пользователя состоит в том, чтобы создать природу.

Геймплей в Doodle God построен на комбинировании. Первоначально у игрока есть только огонь, вода, земля и воздух. Соединяя их, он может получить что-то новое. К примеру, если объединить пламя с землей, то получится лава. А её следует скомбинировать с воздухом, чтобы появился камень. А он, в свою очередь, необходим для получения металла, песка, известняка и прочих материалов. Доступно большое количество комбинаций. Всего в инди-тайтле можно получить 135 элементов. Практически все рецепты необходимо самостоятельно открывать с помощью смекалки либо применять метод проб и ошибок. Поначалу игра дает подсказки, а затем она становится всё сложнее. Позже появляются задания, где просят сложить уже не двое, а несколько компонентов.

Помимо этого присутствует возможность крафтить артефакты. Также в наличии различные режимы, короткие истории, разнообразные квесты. Помимо них есть мини-игры и прочий бонусный контент. Изначально проект выходил на смартфонах и лишь только затем был перенесен на компьютеры. В версии для ПК есть дополнительная планета и новые миссии. Ещё из компьютерной версии был вырезан весь донат.

Doodle God

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHz or faster processor
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 233.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Doodle God бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Открытый мир, Игры с геймпадом, Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Смешная, Крафтинг, Насилие, Минимализм, Карточная игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий