Новые игры » Приключения » Cкачать Resident Evil: Code Veronica X HD
Resident Evil: Code Veronica X HD

Resident Evil: Code Veronica X HD торрент

Пожаловаться
Resident Evil: Code Veronica X HD - хоррор от третьего лица, рассказывающий про приключения Клэр Редфилд - сестры Криса из первой части игры. Девушка в поисках брата оказывается на острове Рокфорт, где попадает за решетку. 21 декабря 1998 года охранник Родриго Хуан Раваль открывает камеру героини и говорит, что она свободна, поскольку почти все на острове мертвы из-за Т-вируса, распространившегося по всей территории и превративший всех жителей в живых мертвецов.

История напрямую продолжает сюжет оригинальных игр. Помимо знакомых по серии персонажей, таких как Крис Редфилд и Альберт Вескер, в игре также повстречаются Стив Бернсайд, Альфред и Алекса Эшфорды и другие. Игровой процесс не претерпел особых изменений и остается верный традициям Обитель Зла. Однако Клэр умеет стрелять из двух рук, вооружившись узи. Камера все также статична и сама выбирает положение, предоставляя заранее заготовленные ракурсы.

Героиня вновь столкнется с большим количеством зомби, зараженных собак и другими порождениями вируса, заставивший многих существ мутировать и превратиться в кровожадных существ. Вам предстоит не только сражаться с врагами, но и решать заковыристые головоломки, исследуя старую тюрьму, подводную базу, особняк Эшфордов и т.д. Инвентарь Клэр ограничен, поэтому в комнатах сохранения доступны сундуки, куда можно сбросить ненужное оружие или предметы.

Как и во всех частях серии, Resident Evil: Code Veronica X HD имеет множество скрытых режимов, которые открываются после прохождения сюжетной линии. Доступен режим Battle Game, где необходимо зачистить территории от нежити и сразиться с боссом. Играть можно как за протагонистку, так и за Криса. Позже станут доступны Вескер и Стив, а также набор дополнительных костюмов.

Resident Evil: Code Veronica X HD

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 3600 (4 ГГц) или I5 3470 (3.7 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 1050 Ti 4 Гб
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.38 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Resident Evil: Code Veronica X HD бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Хоррор на выживание
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий