Новые игры » Приключения » Cкачать The Egyptian Prophecy: The Fate of Ramses
The Egyptian Prophecy: The Fate of Ramses

The Egyptian Prophecy: The Fate of Ramses торрент

Пожаловаться
The Egyptian Prophecy: The Fate of Ramses
The Egyptian Prophecy: The Fate of Ramses является квестом с видом от первого лица. В этой адвенчуре управление осуществляется с помощью мышки. Она предлагает геймплей старой школы. Здесь не показана ходьба героини. Она мгновенно телепортируется между практически статичными экранами. Присутствует возможность вращать камерой на 360 градусов.

Версия с русским переводом известна под названием "Египет 3: Проклятие Рамзеса". Проект также может встречаться под именем Egypt III. Для понимания повествования необязательно сначала знакомиться с прошлыми частями серии. Здесь показана самостоятельная история. Согласно сюжету, Рамзес Второй решил заполучить себе долголетие. Чтобы задобрить древнеегипетского бога Амона, фараон приказал возвести в его честь храм и обелиски. Однако строительство внезапно остановилось. Тогда правитель отправил разобраться со всем Майю. За неё и предстоит играть.

Игровой процесс привычный для жанра. Здесь нужно бродить по локациям (и неоднократно возвращаться в ранее посещенные места), искать полезные в прохождении вещи, решать головоломки. Также здесь встречаются мини-игры. Девушка может взаимодействовать с окружением, болтать с неписями и даже передавить им предметы. Присутствуют разветвленные диалоги. Героиня и её собеседники полностью озвучены.

The Egyptian Prophecy: The Fate of Ramses

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 Ггц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Point and click, Протагонистка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий