Новые игры » Приключения » Cкачать Ailuri
Ailuri

Ailuri торрент

Пожаловаться
Ailuri
Ailuri представляет собой платформер. Камера в тайтле расположена сбоку. Вся двухмерная графика в нём была нарисована вручную. Сюжет подается с помощью мультипликационных заставок. Повествование рассказывается без слов.

Айлури – это не только название игры, но и имя протагониста. Управлять предстоит красной пандой. Трагическая история посвящена существу, которое находится под угрозой исчезновения. Герой пытается восстановить баланс жизни в мире. Параллельно он спасает других созданий.

Геймплей строится не только на перепрыгивании через пропасти. Ещё здесь необходимо искать секреты и решать головоломки. Также присутствуют битвы с боссами. Инди-продукт дает каждому пользователю возможность исследовать уровни в персональном темпе. При желании можно заняться поиском скрытых зверей и коллекционных предметов на этапах. Главный персонаж умеет бегать, прыгать, кувыркаться, лазать, ползать, раскачиваться, карабкаться, совершать рывок. Ещё тут можно драться с противниками при помощи когтей на его лапах. По мере прохождения ему открываются новые способности. Игровой прогресс сохраняется на контрольных точках. В случае гибели панда возродится на последнем посещенном чекпоинте. Чтобы восполнить запас здоровья, нужно собирать разбросанные по локациям фрукты и прочую еду.

Ailuri

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 225.20 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ailuri бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформеры, Игры в 2D, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий