Новые игры » Приключения » Cкачать Kyurinaga's Revenge
Kyurinaga's Revenge

Kyurinaga's Revenge торрент

Пожаловаться
Kyurinaga's Revenge – трехмерный платформер с постоянно динамическими событиями. Главный герой оказывается в опасной и необычной обстановке. Ему предстоит решить десятки запутанных головоломок и принять участие в смертоносных сражениях. Его способности помогут остаться в живых, а на пути он обнаружит разные предметы и вспомогательную экипировку.

Наблюдение происходит при помощи боковой прокрутке, но местность, персонажи и эффекты выполнены в 3D-стиле. Представлены новые персонажи и противники, а также большие боссы. Локальный кооператив доступен двум участником, которым вместе предстоит пройти через усложненные уровни. Мультяшный и увлекательный мир предлагает поучаствовать в мини-играх и приключение о самураях, ниндзя, ронинов и других персонажей.

Пользователю доступно переключение между персонажами в любой момент. На интерфейсе указано текущее количество доступных предметов. Подопечный пользуется бомбочками, сюрикенами, нунчаками или восстанавливает здоровье разными травами. На локации разбросано множество монеток и расходников. Вещи, не потраченные на уровне, переносятся на следующую локацию. Герои обладают оригинальными способностями и могут взаимодействовать между собой.

Kyurinaga's Revenge

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.1GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 320M
Жесткий диск: 5.5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 1.61 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Kyurinaga's Revenge бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформеры, 3D-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий