Новые игры » Приключения » Cкачать A Little Golf Journey
A Little Golf Journey

A Little Golf Journey торрент

Пожаловаться
A Little Golf Journey
A Little Golf Journey – приключение, совмещенное с симулятором гольфа. Игрок может взять клюшку в руки и отправиться на разные локации. Помимо ударов по мячу, требуется открывать секреты, исследовать окружение и отыскивать сокровища. На пути главный герой столкнется с многочисленными трудностями, найдет новые предметы и косметические вещи.

Мир наполнен красками и предлагает соревноваться в сильно отличающихся между собой локациях. Представлено более 100 лунок на 10 обширных картах, каждая из которых включает собственные секреты и загадки. В прохождении нет второстепенных персонажей или противников, только центральный персонаж и расслабляющая музыка. Существует режим кампании, где необходимо идти по последовательным уровням и постепенно прокачивать своё мастерство.

Быстрый раунд переносит пользователя на выбранную локацию, где потребуется забить наибольшее число гольф-мячиков на отведенное время. Представлено множество тайных лунок, секретов и коллекционных предметов для разблокировки. Исследование окружения поощряется разными наградами. Интуитивно понятное управление предлагает юзеру прицелиться, потянуть и отпустить, чтобы мяч покатился. Для каждой лунки отведено особое место, а также дорогая, созданная с препятствиями, неровностями и другими объектами, заграждающими прямое попадание.

A Little Golf Journey

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 485.59 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент A Little Golf Journey бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Спортивные, Игры с геймпадом, Казуальная, Атмосферная, Физика, Для всей семьи, Исследования, Расслабляющая, Поиск предметов, 3D-платформер, Цветастая, Минимализм, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий