Новые игры » Приключения » Cкачать Cho Dengeki Stryker All Ages Version
Cho Dengeki Stryker All Ages Version

Cho Dengeki Stryker All Ages Version торрент

Пожаловаться
Cho Dengeki Stryker All Ages Version – отправляет в вымышленный альтернативный мир, где рядом с простыми обывателями живет настоящий супергерой. Игроку предстоит взять под управление главного героя и отправится спасать мир от наступления технологичной армии киборгов, желающих взять под свою власть город. Предстоит совершать опасные поступки и принимать отважные решения, выполненные в виде визуальной новеллы, где каждое действие будет сказываться на продолжении сюжета и развитии персонажа.

Сюжетная линия повествования в Cho Dengeki Stryker All Ages Version начинается с рассказа о простом парне Юки Ямато, который мечтал быть похожим на супергероя из комикса, Денгеки Страйкера. Однажды, пытаясь защитить свою подругу от нападения хулиганов, протагонист потерпел поражение. После такого сокрушительного проигрыша, через время появляется старик и предлагает выполнить любое желание, на что требуется лишиться воспоминаний. Ямато соглашается, в обмен на возможность стать образом из комиксов, получая способности и сверхсилы.

Геймплей представляет собой продвижение по рассказу, путем чтения диалогов и возникающих бесед с персонажами, делая в определённые моменты игры выборы или принимая решения о перемещении в конкретные локации, меняя ход событий в будущем. Предстоит погрузиться в долгое путешествие, где ожидают встречи с сильными противниками, которых свергнуть может только человек с полученными суперспособностями.

Cho Dengeki Stryker All Ages Version

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: PentiumIII 1GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 32 MБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Размер файла: 4.35 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Cho Dengeki Stryker All Ages Version бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Супергерои, Глубокий сюжет, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий