Новые игры » Приключения » Cкачать Rite Of Passage 6: Deck Of Fates
Rite Of Passage 6: Deck Of Fates

Rite Of Passage 6: Deck Of Fates торрент

Пожаловаться
Сюжет Rite Of Passage 6: Deck Of Fates начинается с повествования про обычного жителя небольшого города Эдвана. Он получил письмо, а содержащее стало для него необычным. Внутри посылки он заметил загадочную карту, где на одной из сторон был нарисован символ. Такой знак он видел ранее у своей жены Мелиссы на первом свидании.

Супруга главного героя бесследно пропала, а перед этим он вновь видел похожий символ на её ладони. Повернув письмо другой стороной, Эдван прочитал послание, где была сказано, что в городе Волдберге, где нет никакой жизни, может быть его возлюбленная. Ранее центральный персонаж провел множество времени, чтобы отыскать её, но он не обнаружил ни единственной зацепки. Его надежды почти пропали, пока он не наткнулся на странное послание.

Протагонист отправился в неизвестный для него город, чтобы отыскать пропавшую супругу. По прибытию он встречается с человеком, окутанным туманом. Загадочный мужчина предложил ему поучаствовать в опасной и мистической игре, ведь только при победе ему удастся узнать правду о случившемся и пропавшей девушке. Игровой процесс представлен в классическом жанре поиска предметов с управлением в стиле "укажи и кликни". Перспектива меняется на уровнях между первым и третьим лицом. Внутриигровое руководство помогает пройти затрудняющие места.

Rite Of Passage 6: Deck Of Fates

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 669.24 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rite Of Passage 6: Deck Of Fates бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Point and click, Атмосферная, Затягивающая, Поиск предметов, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий