Новые игры » Приключения » Cкачать Rite of Passage 5: Heart of the Storm
Rite of Passage 5: Heart of the Storm

Rite of Passage 5: Heart of the Storm торрент

Пожаловаться
Rite of Passage 5: Heart of the Storm – продолжение во франшизе, включающее абсолютно новых главных и второстепенных героев. Меняется место событий, повествование и графика, улучшенная при помощи новых технологий того времени. Игровой процесс представлен в виде приключения "point and click" от первого лица. Иногда перспектива меняется на вид сбоку.

История начинается с того дня, когда Челси собирает чемоданы и берёт с собой старинный артефакт. Она с энтузиазмом отправляется в аэропорт, где садится на самолет и направляется к назначенному месту. Неожиданным событием становится разбушевавшейся шторм, оказывающий большое влияние на транспортное средство. Из-за неизвестных причин летательный аппарат подвергается многочисленным тряскам, отключающим многие важные функции.

Челси успевает выхватить парашют и выпрыгнуть из аварийного самолета, тем самым спасая собственную жизнь. Она оказывается в неизвестном и загадочном месте, где находится эпицентр аномальных стихий. Протагонисту предстоит путешествовать по окружающим землям и попытаться выйти в цивилизацию. На пути игрок столкнется с опасностями, головоломками и ловушками. В прохождении иногда попадаются мини-игры. В предыдущих частях для записей был дневник, теперь геймер может воспользоваться смартфоном с дополнительным функционалом.

Rite of Passage 5: Heart of the Storm

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 722.69 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rite of Passage 5: Heart of the Storm бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Point and click, Атмосферная, Затягивающая, Поиск предметов, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий