Новые игры » Приключения » Cкачать Tales of Arise
Tales of Arise

Tales of Arise торрент

Пожаловаться
Tales of Arise
Tales of Arise - японская ролевая игра, выступающая одновременно сиквелом и перезапуском знаменитой серии JRPG-приключений. Это 17 игра во франшизе. Базовые принципы игрового процесса не поменялись. Как и раньше вам предстоит исследовать огромный открытый мир, где необходимо сражаться с разнообразными врагами, выполнять квесты, прокачиваться и знакомиться с многочисленными героями.

Система боя осталась прежней. Она называется Linear Motion Battle System. События игры развиваются в фэнтезийном мире средневековья Dahna, которая была захвачена существами из планеты Rena. В мире игры магия и технологии сосуществуют как единое целое. Однако ресурсы Даны истощаются, а люди становятся лишь рабами в руках жителей Рены, цель которых состоит в том, чтобы добывать сырье посредством пленников.

В центре истории два главных героя - мужчина Альфен из Даны и девушка Шион из Рены. Они объединяются перед лицом общей угрозы. Героиня все время смотрит на Альфена свысока, однако в процессе развития истории им предстоит поменять свои взгляды и пересмотреть свои убеждения. Протагонистам необходимо отправиться на исследование яркого и необычного мира, чтобы остановить древнее зло, способное уничтожить оба царства. Визуальная часть Tales of Arise представлена аниме-стилистикой. Персонажи и окружение имеют высокую степень детализации. Геймплей представлен в виде партийной РПГ, где потребуется управлять сразу несколькими героями.

Tales of Arise

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7950
Жесткий диск: 38.5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: вшита
Версия: v Ultimate Edition + 25 DLC
Размер файла: 26.19 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tales of Arise бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Аниме, Игры с геймпадом, Слэшер, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Японская ролевая игра, Глубокий сюжет, Протагонистка, Кастомизация персонажа, Магия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий