Новые игры » Приключения » Cкачать Bud Tucker in Double Trouble
Bud Tucker in Double Trouble

Bud Tucker in Double Trouble торрент

Пожаловаться
Bud Tucker in Double Trouble – это классический квест-адвенчура, погружающий в притягательную атмосферу научной-фантастики. Выполнена игра в духе старой школы, предоставляя механики полноценного управления действиями протагониста, выбирая в меню экрана то, что необходимо сделать. Герою предстоит перемещаться по локациям, исследовать и решать нетривиальные головоломки на своем пути, продвигаясь по основной миссии по спасению товарища.

Сюжет Bud Tucker in Double Trouble повествует о парне по имени Бад, который днем работает и занимается развозкой пиццы, а вечером подрабатывает лаборантом у ученого. При стечении некоторых обстоятельств, однажды пропадает профессор и герою предстоит отправиться на его поиски, раскрывая тайну такого исчезновения. Выяснив, что злодей и заклятый враг доктора Дик Тейт причастен к этому коварному делу, приходиться придумывать план по спасению друга. Антагонист планирует совершить жуткий эксперимент при помощи дока, чтобы создать мир, наполненный одними лишь его копиями, захватив город, а впоследствии всю вселенную.

Игра наполнена отсылками к кинокартинам и культуре того времени, вызывая ощущение ретроспективы. Геймплей состоит из передвижения по локациям, изучению окружения и взаимодействий с предметами и элементами интерьера вокруг. Объекты, которые можно применять, будет описывать протагонист при нажатии левой кнопки мыши. Подбирая предметы, можно комбинировать их между собой в инвентаре и создавать новые вещи, необходимые для прохождения уровней и решения головоломок.

Bud Tucker in Double Trouble

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий