Новые игры » Приключения » Cкачать Black Morph
Black Morph

Black Morph торрент

Пожаловаться
В адвенчуре Black Morph предстоит отправиться в удивительное приключение, выполненное в жанре point and click с элементами головоломок и упором на исследование мира. Передвигаясь за странный дух, способный видоизменять свой облик на животный, игрок начнет погружение в таинственную атмосферу всего происходящего, чтобы докопаться до истины и раскрыть все загадки представленного сюжета.

Black Morph знакомит с основными тонкостями механики постепенно, делая упор на расслабленном геймплее в свободном темпе. Медитативное путешествие за форму, способную менять обличия предстоит в окружении разных природных биомов, выполненных в виде леса или пещер. Интерактивный мир и объекты, находящиеся на локациях, позволяют взаимодействовать и выполнять разные функции. Обнаружив предметы, которые можно осмотреть и положить в инвентарь, пригодятся для продвижения по главной сюжетной ветке игры.

Персонаж может передвигаться свободно к краям экрана, поднимать вещи и применять их в дальнейшем, для решения проблемных задачек и головоломок, мешающих продвинуться в другой участок карты. Элементы, которые выступают препятствиями, следует обходить хитрыми и продуманными действиями. Игроку доступна функция постепенно изменять внешний вид героя в образы животных, перемещающихся в недоступные ранее места и помогающие выполнять квесты.

Black Morph

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий