Новые игры » Приключения » Cкачать Maniac Mansion
Maniac Mansion

Maniac Mansion торрент

Пожаловаться
Каноничный представитель квест-адвенчур Maniac Mansion погружает в атмосферу малобюджетного фильма ужасов, за которым предстоит наблюдать и участвовать игроку. Классический point and click закаленный старой школой геймдизайна, отправляет группу молодых людей исследовать странные события, происходящие недалеко от жуткого особняка доктора Фреда Эдисона, возле которого случайным образом падает пурпурный метеорит.

Сюжет Maniac Mansion повествует о пропавшей девушке, которая близка главному герою и её требуется отыскать и спасти от возможных опасностей. Чтобы выручить друга, протагонист зовет на помощь товарищей и вместе они пытаются проникнуть в загадочный особняк, чтобы разгадать тайны и секреты местного богача. Игра наполнена плотной консистенцией отсылок и юмора, который разбавляет геймплей и продвижение по сюжетной линии. Персонажи озвучивают свои действия и могут вступать в диалоги друг с другом.

Механика создана в традиционном для квестов стиле, где предстоит передвигаться героями по локациям, изучая окружение и доступные для применения объекты или предметы. Вещи приходится подбирать и складывать в ячейки инвентаря, чтобы впоследствии применить в нужной ситуации или для открытия дверей. Игра наполнена загадками и головоломками, которые требуют тщательного решения с использованием комбинаций разных найденных компонентов.

Maniac Mansion

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: DirectX 7
Жесткий диск: 40 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий