Новые игры » Приключения » Cкачать ISLAND
ISLAND

ISLAND торрент

Пожаловаться
ISLAND
ISLAND – запутанная приключенческая история, выполненная в жанре визуальной новеллы с элементами ролевой игры, выраженной в нелинейности прохождения за счёт выбора реплик в диалогах и возможности отыграша протагониста с разными характерами. Проект обладает громадным количеством концовок и маршрутов, по которым к ним можно прийти. Геймер получает достаточное число подсказок на пути к завершению прохождения, чтобы не запутаться в хитросплетениях сюжетных линий.

Местом действия становится вымышленный остров под названием Урасима, расположенный далеко от Японии, в состав которой входит как административная единица. Пользователю необходимо разобраться во всех тайнам этого места, которое скоро исчезнет. Цель путешествия – попытка спасти его, приведя в действие старинное предсказание, в котором указано, что уберечь территорию можно с помощью трёх девушек, принадлежащих к 3 древнейшим династиям, живущим на Урасиме.

Игровой процесс состоит из громадного числа диалогов, происходящих между главными героями игры "Остров". На их взаимодействии и строится геймплей. Именно от взаимоотношений в коллективе будут зависеть изменения характеров как девушек, так и парня, прибившего на берег в бессознательном состоянии.

ISLAND

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 320 МБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v Build 20190128
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Версия: v Build 20190128
Размер файла: 2.47 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ISLAND бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Психологический хоррор, Научная фантастика, Тайна, Глубокий сюжет, Нагота, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий