Новые игры » Приключения » Cкачать Everdream Valley
Everdream Valley

Everdream Valley торрент

Пожаловаться
Everdream Valley
Главный герой Everdream Valley отправляется на долгожданные летние каникулы, где останется на два месяца без родителей и будет волен делать практически всё, что захочет. Оказавшись на ферме своих бабушек и дедушек, мальчик будет исследовать местность вместе с собакой. Также у него появляются новые обязанности, например, забота о ферме, огороде. Ему понадобится выращивать растения и заботиться о животных.

Игровой процесс сочетает приключение и исследование с системой крафтинга и занятием сельскими делами. Пользователь проведет летние каникулы от начала и до конца, столкнувшись с необычными явлениями. В прохождении геймеру предстоит сажать, поливать и собирать урожай. Иногда произойдут сражения с вредителями, а некоторые из них могут угрожать жизни подопечному. Центральный персонаж займет очисткой от крапивы, строительством загонов и будет поддерживать жизнь животных на ферме.

Собранный урожай можно продавать за деньги. Средства тратятся на приобретение или улучшение оборудования, позволяющее увеличить сбор и эффективность добычи следующих растений. Чтобы быстрее ловить рыб, требуется приобрести толстых червей или приманку. Бабушка и дедушка будут иногда принимать гостей. Второстепенные персонажи не против поучаствовать в диалогах. Со старта геймплея собака помогает своему хозяину, к примеру, чтобы пасти стадо овец.

Everdream Valley

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 494.88 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Everdream Valley бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Приключенческий экшен, Ролевые стратегии, Крафтинг, Расслабляющая, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий