Новые игры » Приключения » Cкачать Mycorrhiza
Mycorrhiza

Mycorrhiza торрент

Пожаловаться
Mycorrhiza - двумерное приключение, рассказывающее мрачную и сюрреалистическую историю, вдохновленную такими мангаками, как Дзюндзи Ито и Масааки Накаямы. Визуальный стиль соблюдает эстетику манги, добавляя компьютерные эффекты и различные элементы хоррора. На каждом этапе действия проект поднимает разные темы ужаса и исследует новые глубины сознания человека.

В центре истории Mycorrhiza главный герой, пытающийся отыскать путь домой. Однако его реальность полностью искажена. Все окружение и люди вокруг протагониста меняются, создавая все более абсурдную и сюрреалистическую реальность. В процессе прохождения требуется совершать различные выборы, продвигаясь дальше по сюжету.

Странные растения, меняющие облик животные, драмы, комедия и ужасы - все это ждет героя по ходу повествования. Сюжет состоит из трех арок. Каждая исследует разные глубины ужаса и страха человека. Игрокам вместе с героем предстоит пройти непростой путь по возвращению в реальность. Получится ли протагонисту осуществить свой план? Это уже зависит исключительно от стиля прохождения.

Mycorrhiza

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 300 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 289.80 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mycorrhiza бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры в 2D, Атмосферная, Затягивающая, Глубокий сюжет, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий