Новые игры » Приключения » Cкачать The Creation
The Creation

The Creation торрент

Пожаловаться
The Creation
The Creation - шутер, события которого рассказывают о том, как герой ищет некий древний артефакт из известного мифа. Ходят легенды, что он находится в таинственном измерении под названием Творец миров. Игра стартует в лесу, постепенно позволяя пройти по разнообразным локациям: равнины, дворцы и т.п. Продвигаясь по сюжету, постепенно герой начинает узнавать, что все, что говорится в легендах, является правдой.

Постепенно происходят самые странные и необычные вещи. Мир The Creation динамически меняется и наполняется различными мифическими существами. Некоторые монстры весьма дружелюбны, но большинство пытается убить протагониста. Требуется отстреливать супостатов из самых разнообразных пушек. Каждый ствол имеет свои уникальные особенности. Представлены как рядовые противники, так и могущественные боссы, требующие к себе особой тактики.

Уничтожая противников и разгадывая секреты таинственной вселенной, требуется не только отыскать легендарный артефакт, но и сделать все возможное, чтобы отыскать путь домой. Каждая локация содержит различные развилки и секреты. Если собирать скрытые предметы и артефакты, герой получает разные бусты и бонусы, облегчающие сражения с многочисленными врагами.

The Creation

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 1.8 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Creation бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Шутер от первого лица, Приключенческий экшен
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий