Новые игры » Приключения » Cкачать Spectrum Valley
Spectrum Valley

Spectrum Valley торрент

Пожаловаться
Spectrum Valley - динамичный платформер с элементами ритм-игры. Предстоит исследовать необычный и динамически изменяющийся мир, который реагирует на совершенные действия и звуки. Проект представляет собой полноценный визуализатор с огромным инструментарием, позволяющий загружать свои треки в формате mp3, ogg, flac, wma, wav или midi.

Перемещаясь по локациям, мир реагирует на звучащую музыку. Это касается ландшафтов, объектов, существ, погоды и т.д. Всего в Spectrum Valley представлено 5 уникальных биомов для исследования. Чтобы попасть в тот или иной мир, требуется проходить через специальные дверные проемы, расположенные на уровнях. В начале приключения можно кастомизировать своего персонажа, выбирая пол, параметры внешнего вида, одежду и т.д.

Основной упор игровой процесс делает на прослушивание музыки и исследование интерактивных локаций. Окружающий мир визуализируется под темп и динамику композиции. Управляя главным героем, необходимо подпрыгивать в ритм музыки, взаимодействовать с объектами, противниками и многое другое. Рекомендуется поэкспериментировать с темпом и жанрами, чтобы увидеть все разнообразие игрового окружения.

Spectrum Valley

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 50 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 4.80 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Spectrum Valley бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Пиксельная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий