Новые игры » Приключения » Cкачать MADELA
MADELA

MADELA торрент

Пожаловаться
MADELA
MADELA – короткое инди-приключение. События разворачиваются в Стамбуле. Графика представлена в трехмерном мире, а лица встречающихся персонажей отличаются между собой, как и голос их озвучки. Геймплей построен на движке Unity, а разработчик – один человек, создавший проект за короткое время. Игровой процесс занимает 6-10 минут реального времени, за которое пользователь достигнет конечной точки рассказа.
 
Игрок возьмет управление над Эйденом, молодым человеком, изучающим информатику. Протагонист впервые прибыл в новое место для исследования и поиска потенциальной работы, друзей или приключений.  Рассказ вдохновлен реальными событиями, произошедшими с создателем. Локации были взяты из настоящего города, точнее несколько улиц. Они перемещены с неплохой точностью, вплоть до одинакового размера дорог и домов.
 
Центральный персонаж будет перемещаться между несколькими частями Стамбула, побывает в такси и сможет наблюдать за красотами окружения. Прохождение идет последовательным образом, а геймеру дается контроль над подопечным не во всех случаях. К примеру, внутри машины можно пользоваться телефоном или осматриваться. 

MADELA

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5-2500K / Phenom II X4 940
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 4.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент MADELA бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: 3D-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий