Новые игры » Приключения » Cкачать Eye of the Beholder
Eye of the Beholder

Eye of the Beholder торрент

Пожаловаться
Eye of the Beholder
Eye of the Beholder представляет собой проект для шлемов виртуальной реальности. Без гаджета тоже можно играть, осуществляя действия с помощью мышки. Существует два тайтла с таким названием – старая трилогия RPG по мотивам настолки DnD и приключенческая игра, заточенная под VR-устройства. Данный релиз содержит в себе именно адвенчуру.

Продукт Eye of the Beholder сделан на основе короткометражного фильма My Enemy, My Brother. Он посвящен двумя солдатам, что воевали по разные стороны. Случившаяся с ними история произошла на самом деле. Во время конфликта между Ираном и Ираком Захед нашел в бункере раненного Наджу. Несмотря на то, что это был вражеский боец, этот человек спас ему жизнь, а не добил его.

Видеоигровая адаптация предлагает разбираться с подобными дилеммами. Игра переносит юзеров на Ближний Восток в самый разгар войны. Юзеру отводится роль гражданского лица, что отказалось в убежище. Кроме него в укреплении находятся военные из двух противоборствующих фракций. Они обращаются к пользователю с различными просьбами и вынуждают юзера определиться, к какой стороне он примкнет. Нелинейный геймплей строится на быстром принятии решений. Выбор влияет на ход повествования. У сюжета есть разные концовки. Вместо ходьбы тут была реализована система телепортации. Подача стилизована под документальное кино. Прохождение занимает около 20 минут.

Eye of the Beholder

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.3 Ghz
Память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От первого лица, Кинематографичная, Решения с последствиями, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий