Новые игры » Приключения » Cкачать Isoland
Isoland

Isoland торрент

Пожаловаться
Isoland
Isoland является квестом с видом сбоку. В нём используется двухмерная рисованная графика, стилизованна под мультик. У истории 2 концовки. Чтобы увидеть истинный финал, нужно пройти тайтл дважды. Сам проект довольно короткий, поэтому два прохождения суммарно займут три с половиной или четыре часа.

В плане сюжета Isoland – это сборник рассказов. Завязка тут следующая. Доктор Коттон приплывает на лодке на остров по просьбе своего друга. Товарищ попросил его изучить странные электромагнитные сигналы, что исходят от этого места. На изолированной земле герой находит адресованные ему записки. При себе у протагониста имеется только карта местности и несколько фотографий. С этим багажом он и начинает свое приключение.

Основной упор в данной игре был сделан на разгадывании логично придуманных пазлов. На загадках построен практически весь геймплей. Даже процесс открывания дверей сопровождается задачками или мини-играми. В этом представителе жанра point-and-click adventure для исследования доступна островная территория с закрытыми и скрытыми зонами. На локациях попадаются разные персонажи. Например: смотритель маяка, капитан корабля и прочие жители. Большинство из этих неписей просто дает подсказки. Различные надписи и символы, что встречаются повсюду, тоже содержат себе намеки на решение головоломок.


Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 300 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 152.40 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Isoland бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий