Новые игры » Приключения » Cкачать The Quest
The Quest

The Quest торрент

Пожаловаться
The Quest
The Quest – это олдскульная ролевая игра с нарисованной вручную графикой. В ней есть открытый мир, что состоит из лесов, пещер, озер, пустынь и 4-х городов. Перемещение по нему происходит по сетке. Присутствует смена времени суток и погодных условий. Бои здесь пошаговые. За один ход можно сделать что-нибудь одно: произнести заклинание, нанести удар оружием, выпить снадобье, сделать шаг вперед, назад или в сторону. Изначально тайтл выходил на мобильных устройствах. Много лет спустя его доработанную версию портировали на компьютеры. В ней имеется поддержка HD.

Действие происходит в фэнтезийном королевстве Монарес. По сюжету королевскому агенту поручают разобраться с несколькими проблемами. После исчезновения губернатора Фреймора на острове началась суматоха. Вдобавок маги сделали для страны тревожное пророчество. У повествования несколько концовок. В The Quest кроме основной истории есть побочные квесты. Задания позволяют выполнять разными способами.

Управлять тут дают только одним персонажем. В самом начале можно его настроить, выбрав одну из 5 рас (Etherim, Rasvim, Derth, Nogur, Seiry). Оружие, что держит протагонист в руках, отображается на экране. Есть ближний и дальний бой. Здесь также присутствует возможность изучать магию, забалтывать неписей при помощи харизмы, чинить вещи, зачаровывать экипировку, взламывать дверные замки, варить зелья. Проект содержит в себе карточную мини-игру с тремя колодами. Она доступна в местных тавернах. Герой зарабатывает опыт, повышает уровни и получает очки. Их надо вкладывать в прокачку параметров или развитие навыков.

The Quest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.6GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.9.10
Размер файла: 183.70 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Quest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, От первого лица, Пиксельная графика, Пошаговая, Подземелье, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий