Новые игры » Приключения » Cкачать Templum de Malum
Templum de Malum

Templum de Malum торрент

Пожаловаться
Templum de Malum
Templum de Malum – это квест с видом от первого лица. История посвящена приключениям Филиппа. Молодой аристократ не желает идти по стопам отца. Вместо этого британец отправляется в неизведанные земли. С собой он берет слугу Бримли. Однажды случается кораблекрушение, в котором выжить удается лишь этим двум людям. Оказавшись на берегу где-то на Ближнем Востоке, протагонист решает исследовать строение, думая, что он нашел Вавилонскую башню.

Действие Templum de Malum происходит внутри зиккурата. Главный персонаж гуляет по храму не один, а вместе с Бримли. Слуга делится своими мыслями о происходящих событиях в журнале. Также с ним можно поговорить напрямую, чтобы получить подсказки. А они тут сильно пригождаются. Местные загадки хоть и логичные, но сложные. Неправильные решения могут привести к различным смертям.

Управление осуществляется с помощью мыши. Есть возможность использовать горячие клавиши на клавиатуре. Инди-тайтл предлагает олдскульный геймплей. Поэтому вместо "умного" курсора тут есть список действий: идти, взять, поговорить, осмотреть, осмотреть, использовать. Чтобы заставить героя подобрать предмет, нужно выбрать соответствующий глагол, а затем навести мышку на интересующий объект. Найденные вещи можно складировать в инвентаре. А ещё их позволяют экипировать в одну из двух свободных рук. Можно, к примеру, взять факел, чтобы ориентироваться в темных локациях.

Templum de Malum

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel G-series or equivalent
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Integrated Graphics
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Point and click
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий