Новые игры » Приключения » Cкачать Tile Travel
Tile Travel

Tile Travel торрент

Пожаловаться
Tile Travel - платформер-головоломка, в которой камера переключается с топ-даун перспективы в режим сайдскроллера. Все окружение выполнено в полноценном трехмерном пространстве. Главной героиней приключения выступает женщина с огромным топором. Вместе с ней игрокам предстоит проходить множество лабиринтов и преодолевать множество разнообразных препятствий.

Изначально приключения стартуют в режиме боковой прокрутки. В Tile Travel необходимо перепрыгивать преграды или же перемещаться между лодками, исследуя причал. Как только девушка коснется земли, камера перемещается наверх, полностью меняя игровую меняя перспективу. При этом вводятся дополнительные механики, полностью меняющие геймплей. После чего все объекты могут перетекать в объемный 3D-режим, тем самым бросая дополнительный вызов игроку.

Основные механики связаны с преодолением препятствий и решением головоломок. Во многом игровые элементы вдохновлены Mario Odyssey, однако при этом разработчики вводят множество механик, которые ранее не встречались в играх подобного жанра. С каждой последующей локацией сложность возрастает. Мир выделяется уникальностью и сюрреализмом.

Tile Travel

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 150 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 74.80 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tile Travel бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Вид сверху, Головоломка-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий