Новые игры » Приключения » Cкачать Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships
Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships

Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships торрент

Пожаловаться
Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships
Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships повествует о приключениях талантливой сыщицы. В этот раз ищейка захотела отдохнуть от своей основной деятельности. Она отправилась с друзьями на Багамы. Однако расслабиться девушке не дали. Бандиты похитили Бесс и потребовали от героини отыскать для них утерянные сокровища Эль-Торо. Если женщина-детектив откажется или не справится, то её подруга не вернется домой. Сюжет подается через заставки.

Нэнси Дрю: Клад семи кораблей – это квест с видом от первого лица и часть большой серии игр. Как и раньше, героиня не полноценно ходит, а мгновенно телепортируется между экранами. Сцены при этом практически статичные. А вот перемещение между самими локациями происходит уже полноценно и в реальном времени. Причем ищейка не делает это пешком, а едет на машине или плывет на яхте, которой надо управлять. В такие моменты тайтл ненадолго превращается в аркадные гонки.

Игровой процесс выполнен в традиционной для франшизы манере. Молодая женщина изучает местность, собирает полезные предметы и применяет их на нужные объекты, разбирается с загадками, изучает дневники и прочие записи в поисках подсказок для решения пазлов, участвует в мини-играх. Главный персонаж часто произносит разнообразные реплики при взаимодействии с окружением. Здесь можно общаться с различными неписями. Причем не только с людьми, но и с попугаем. Во время диалогов дают выбирать реплики. Действие происходит на Острове Страха. Героиня побывает в таких местах, как Акулий плавник и бухта, Центр изучения приматов, Синяя бездна, Пальмовый пляж, Скала летучих мышей.

Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0
Размер файла: 1.59 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Казуальная, Point and click, Атмосферная, Смешная, Классика, Для всей семьи, Исследования, Детектив, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Протагонистка, По мотивам книги, Культовая классика, Нелинейная, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий