Новые игры » Приключения » Cкачать Terrain of Magical Expertise
Terrain of Magical Expertise

Terrain of Magical Expertise торрент

Пожаловаться
Terrain of Magical Expertise
В Terrain of Magical Expertise игрок побывает в роли хакера в белой шляпе. Геймплей совмещает RPG элементы с приключением и нелинейным сюжетом. В зависимости от выборов и действия пользователя, история закончится по-разному, как и ключевые моменты, появляющиеся по мере прохождения. В кампании чемпионов потребуется сразиться с другими уникальными персонажами и выйти победителем.

История начинается в 2020 году. В мире давно на слуху популярная MMORPG, в которую играют множество людей. Разработчики часто устраивают чемпионаты с большими призовыми фондами. Главный герой – хакер, который получил миссию от заказчика. Ему потребуется уничтожить других взломщиков и читеров, чтобы не дать заработать чемпионство Кампании. Выполнение задачи начинается с присоединения гильдии решительных игроков под названием "Альянс денди". Вместе с ними предстоит путешествовать по миру и помочь им обрести победу.

В геймплее имеется 25 этапов (обширных локаций) для исследования, где предстоит встретиться с 200+ уникальными врагами. Бои происходят в пошаговом виде. Повествовательные пути имеют множество альтернативных вариантов прохождения, основывающихся на решениях и действиях юзера. В TOME можно настроить 6 персонажей, входящих в основную группу. Каждый из героев обладает собственными навыками, характеристикой и экипировкой.

Terrain of Magical Expertise

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370
Жесткий диск: 14.9 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 5.44 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Terrain of Magical Expertise бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Фэнтези, Игры в 2D, Тактика, Тактическая ролевая игра, Японская ролевая игра, Смешная, Юмор, Глубокий сюжет, Мультипликация, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий