RATUZ

RATUZ торрент

Пожаловаться
RATUZ
События RATUZ разворачиваются в тюрьме, где проводится секретный эксперимент. Ученые тестируют на заключенных сыворотку, которая превращает их в крыс. Но в один момент все идет наперекосяк, и главному герою приходиться заботиться лишь о том, чтобы выбраться из этого опасного места живым. Нужно опасться не только охранников, вооруженных автоматами, но и гигантских человекоподобных крыс, что разгуливают по помещениям, нападая на каждого встречного.

RATUZ совмещает в себе элементы стелс-проектов и экшна. Так, например, когда группа заключенных пытается найти укрытие, им нужно двигаться быстро, ведь монстр может напасть в любой момент, и его появления практически невозможно предугадать. Персонажи спускаются по закрепленным лестницам, проскакивают в проходы и получают информацию от других преступников касательно того, куда нужно направляться. Периодически нужно устранять охранников, которые не позволяют продвинуться дальше, используя ножи, заточки либо удушающие приемы. В одном из моментов, например, нужно переплыть радиоактивный водоем, используя бочку и пару палок, чтобы грести. Но на другом берегу будет поджидать тот самый монстр, и как только он окажется под водой, нужно будет реагировать на выпады, чтобы он не затащил героя на дно и не убил. Что касается стелс-механик, то они заключаются в том, чтобы прятаться от твари, пробегающей мимо в ящиках, под объектами или просто двигаться скрытно, не выдавая собственного местоположения. Нашлось место и для головоломок, для решения которых нередко придется заниматься бэктрекингом.

RATUZ

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz Processor
Память: 512 МБ
Видеокарта: 32 MБ
Жесткий диск: 200 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 30.70 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RATUZ бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Игры с геймпадом, Стелс, Платформеры, Игры в 2D, Психологический хоррор, Головоломка-платформер, Научная фантастика, Сложная, Атмосферная, Пиксельная графика, Тайна, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Нелинейная
Комментарии 3
  1. Роман
    +2
    Роман29 апреля 2022 12:13
    Игра в Демо версии. Дохожу до второго акта и всё
  2. Ваня
    0
    Ваня5 мая 2022 16:32
    Ігра клас 🧨💣🐤
  3. ИЛЬЯ
    0
    ИЛЬЯ23 февраля 2023 22:09
    Посмотрел ролик, очень много ловушек. А крыса вообще улёт!!!
Добавить комментарий