Новые игры » Приключения » Cкачать Baldur's Gate 2 Enhanced Edition по сети
Baldur's Gate 2 Enhanced Edition по сети

Baldur's Gate 2 Enhanced Edition по сети торрент

Пожаловаться
Baldur's Gate 2 Enhanced Edition дарит пользователям атмосферу классических RPG-проектов и одновременно с этим позволяет играть по сети с другом на пиратке. Здесь продолжается приключение, начало которому положили еще в 1 части. Кроме того, здесь имеется достаточно дополнительных миссий, квестов и кампаний, которые затягивают на долгие часы. Под управление пользователя попадает отряд героев, отправляющихся на поиски приключений. И уже с самого начала он может выбрать их состав, скомбинировав предложенные классы. Всего, для прохождения по интернету онлайн доступно 11 классов, у которых имеется немало ответвлений.

Количество локаций в Baldur's Gate 2 Enhanced Edition уменьшилось, но взамен они стали более проработанными, и теперь геймерам потребуется больше времени на детальное исследование местности. Находясь в той или иной части карты, отряд будет встречать побочных юнитов, и каждый захочет предложить свои квесты для выполнения. Эти задания отличаются по продолжительности и сложности, поэтому к каждому из них стоит подходить очень внимательно еще на стадии выбора. К счастью, для этого предоставляется детальное описание всего, что нужно сделать в той или иной ситуации. Эффективность персонажей во время прохождения определяется степенью прокачки навыков, а также наличием нужных сочетаний предметов. И если первые можно прокачивать по ходу, то вторые следует тщательно подбирать. Сетевая игра позволяет компоновать набор амуниции для каждого юнита, поэтому у игроков будет достаточно времени для этого. Также, возможность бесплатной сетевой игры позволяет сохранять своих персонажей, и использовать их прогресс при новом прохождении. Это важно, ведь порой некоторые сегменты оказываются намного сложнее предыдущих, и для достижения результата нужно иметь соответствующий уровень прокачки.

Baldur's Gate 2 Enhanced Edition по сети

Геймплей и обзор игры
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 1 GB
Жесткий диск: 4 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.1
Размер файла: 2.62 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Baldur's Gate 2 Enhanced Edition по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Фэнтези, Игры для слабых ПК, Тёмное фэнтези, Атмосферная, Классика, Мрачная, Затягивающая, Драконы, Глубокий сюжет, Культовая классика, Магия, Изометрия, Демоны, Подземелье, Для нескольких игроков, Ретро, Олдскул, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий