Новые игры » Приключения » Cкачать Behind the Frame: Живые полотна
Behind the Frame: Живые полотна

Behind the Frame: Живые полотна торрент

Пожаловаться
Behind the Frame: Живые полотна
Behind the Frame: Живые полотна расскажет историю творческого человека, который совершенно иначе смотрит на мир, нежели другие люди. Это художница, которая вот вот завершит серию картин для предстоящей выставки. Игрок же может принять участие в этом процессе, буквально проживая жизнь вместе с героиней. Это касается не только работы с холстом, но и повседневной жизни, от которой не получится ускользнуть.

Если говорить о творческой составляющей Behind the Frame: The Finest Scenery, то здесь у пользователя будет сразу несколько опций. Он будет рисовать скетчи, корректировать уже сформированные проекты, наносить краску на пока что бесцветные зарисовки, а также отправляться в воспоминания героини, воссоздавая новые интерпретации. В большинстве случаев, когда нужно работать с эскизами, система заранее предоставляет краску и указывает границы, которые нужно заполнить. Так, пользователь просто водит кисточкой по полотну, замазывая отведенные места. По мере того как будет развиваться сюжет, рисунки станут сложнее - в них появится больше мелких объектов, и геймеру потребуется больше времени на решение текущей задачи. Творчество занимает все время в жизни героини, но ей не нужно забывать о таких банальных вещах как завтрак и готовка еды. Даже квартира олицетворяет собой творческий беспорядок, в котором нужно искать нужные вещи вроде упаковок с краской, мольбертов и прочего.

Behind the Frame: Живые полотна

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.0_02
Размер файла: 354.03 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Behind the Frame: Живые полотна бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Аниме, Игры в 2D, Казуальная, Point and click, От первого лица, Для всей семьи, Расслабляющая, Поиск предметов, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Протагонистка, Цветастая, Кинематографичная, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий