Новые игры » Приключения » Cкачать Kathy Rain: Director's Cut
Kathy Rain: Director's Cut

Kathy Rain: Director's Cut торрент

Пожаловаться
Kathy Rain: Director's Cut
Kathy Rain: Director's Cut – расширенная версия оригинального проекта, в центре которого Кэти Рэйн, оказавшаяся в смертельно опасном и интересном приключении. Геймплей подвергся многим изменениям, а также появились нововведения. История увеличена, добавлены многие локации и новые головоломки с ранее не существовавшими механиками и объектами для взаимодействия.

Событие происходит в 1990-х годах. Игра является переосмыслением стандартного проекта, выпушенного еще в 2016 году. Пользователь следует за волевой специалисткой по имени Кэти. Она известна в кругах журналистики, но долго страдает многими вопросами о собственном беспокойном прошлом. Однажды она решает отправиться на одиночную миссию, чтобы разгадать загадочную смерть недавно погибшего деда. Взяв свой мотоцикл, пачку сигарет и блокнот, она попадает в центр местной тайны, окружившей её город.

Отправившись на расследование, она не раз подумает, что спит. Продвижение происходит при помощи подсказок, оставленных умершим родственником. Но записки порождают у героини ещё больше вопросов. В прохождении геймеру предстоит узнать, что пытался найти Джозеф в поздние ночи несколько лет назад. Из-за чего обычный человек превратился в бездушного деда, прикованного к инвалидной коляске. Присутствует множество других вопросов, в том числе и второстепенных, не обязательных для достижения концовки.

Kathy Rain: Director's Cut

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 1 Ггц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры в 2D, Point and click, Атмосферная, Пиксельная графика, 90-е, Ремейк, Глубокий сюжет, Протагонистка, Решения с последствиями, Расследования
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий