Новые игры » Приключения » Cкачать The Wayward Realms
The Wayward Realms

The Wayward Realms торрент

Пожаловаться
The Wayward Realms
The Wayward Realms предлагает пользователю действовать в реалистичном виртуальном мире, который состоит из многообразия островов. Здесь игроку предложено состязаться за власть, примкнув к одной из нескольких десятков фракций, а также вступая в битвы с монстрами, демонами, духами, наемниками. Игра позиционируется как. Grand РПГ, где реализован масштабируемый и полностью открытый мир с реалистичными локациями, многообразием лора, а также с постоянно развивающимся опытом персонажа и проработанной сюжетной линией.

Геймер пускается на исследование островов, которые здесь называются Архипелагом. Сфера влияния принадлежит массе фракций, которые постоянно соперничают между собой, например, Королевства пытаются удержать свои территории, а более мелкие альянсы быстро взобраться на вершину ко власти, вступая в битвы и осуществляя разные заговоры. Пользователю предложено пуститься в путешествие по бескрайним землям, периодически заходя в подземелья, перемещаясь по разнообразным королевствам, где обитает разные расы, включая людей, эльфов, орков и гномов. В здешних городах насчитывается более тысячи НПС, есть различные локации, включая леса, болота, горы, океаны.

Выполняя определенные действия или выбирая маршрут, игрок сам развивает ход истории, а также запускает определенные события, которые влияют на жизнь его подопечного. Здесь на старте необходимо выбрать роль, к примеру, вора - закоренелого преступника, аристократа, ученого, что занимается сбором артефактов. Юзер фактически сам создает класс персонажа, задавая герою навыки, способности, заклинания и спеллы. По мере продвижения протагонист собирает полезный лор, не забывая заглядывать в библиотеки с книгами, и занимаясь поиском культурных наследий каждой расы, что позволяет ему постепенно развиваться.

The Wayward Realms

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 3GB or AMD Radeon RX 470
Жесткий диск: 18 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Фэнтези, Песочница, От первого лица, От третьего лица, Атмосферная, Средневековье, 3D-платформер, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа, Решения с последствиями, Подземелье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий