Новые игры » Приключения » Cкачать Metal Faith
Metal Faith

Metal Faith торрент

Пожаловаться
Metal Faith
Metal Faith переносит геймеров в далекое будущее. Условия жизни на поверхности планеты стали настолько суровыми, что человечество ушло под землю. Наверху люди оставили роботов без присмотра. Изначально механизмы лишь обслуживали промышленные объекты. Постепенно одни машины начали сбегать, а другие стали вести себя хаотично.

Инди-тайтл предлагает управлять человекоподобным роботом. Он умеет ходить в разных направлениях, карабкаться и спускаться по лестницам, ускоряться, взаимодействовать с окружением, стрелять и драться в ближнем бою. В Metal Faith присутствует 4 разновидности оружия. Изначально герою доступен только меч. В процессе прохождения он получает доступ к пистолету, винтовке и энергетической пушке.

Протагонист может взламывать сундуки, складывать предметы себе в инвентарь, читать записки и всё в таком духе. Поверженных врагов можно лутать. Однако процесс сбора добычи требует времени. В этот момент на героя могут напасть другие противники. Схватки с недругами разбавляются изучением локаций, решением головоломок и сбором хлама. Мусор нужен для того, чтобы открывать новое вооружение и прокачивать его. Это гибрид адвенчуры и экшена. Смысл игры состоит в том, чтобы выполнять задания и продвигаться дальше. Из-за проблем с оптимизацией движка тайтл может тормозить на разных компьютерах.

Metal Faith

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i7-7700
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 1050
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 804 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Metal Faith бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, От третьего лица, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Реализм, 3D-платформер, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий