Новые игры » Приключения » Cкачать Sun Haven
Sun Haven

Sun Haven торрент

Пожаловаться
Sun Haven
Sun Haven смешивает воедино ролевую игру и симулятор фермы. В игре двухмерная графика, выполненная в стиле пиксель-арт. Камера расположена сверху. В инди-проекте есть одиночный режим и кооператив. Сетевой мультиплеер поддерживает участие до 8 человек.

События разворачиваются в средневеково-фэнтезийном мире. Основное действие происходит в населенном пункте Sun Haven и его окрестностях. Также есть эльфийское поселение Nel’Vari и город монстров Withergate. В редакторе персонажа можно выбрать прическу и расу. Их 7: люди, амари, элементали, демоны, ангелы, эльфы, наги.

Инди-тайтл предоставляет свободу действий. Можно построить и улучшить ферму, чтобы заниматься на ней сельским хозяйством. Для тех, кому не нравится копаться в огороде, создатели добавили рыбалку, кулинарию, добычу полезных ископаемых, кузнечное дело. Есть возможность сражаться с чудищами, находить или крафтить экипировку, зарабатывать опыт и прокачиваться. Доступен ближний и дальний бой, а также магия.

Юзер сам решает, в каком направлении развивать своего подопечного. Также присутствуют сюжетные и второстепенные квесты. Есть возможность налаживать отношения с местными жителями. С некоторыми NPC разрешают крутить романы. Если пользователь выбрал мирный путь, то он всё равно сможет пройти игру, закончив битву с финальным боссом альтернативным способом.

Sun Haven

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.1.2a | Ранний Доступ
Размер файла: 320 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sun Haven бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Пиксельная графика, Крафтинг, Расслабляющая, Рыбалка, Кастомизация персонажа, Сельское хозяйство, Магия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий