Новые игры » Приключения » Cкачать 12 Labours of Hercules XII: Timeless Adventure
12 Labours of Hercules XII: Timeless Adventure

12 Labours of Hercules XII: Timeless Adventure торрент

Пожаловаться
12 Labours of Hercules XII: Timeless Adventure
12 Labours of Hercules XII: Timeless Adventure является казуальной стратегий с элементами тайм-менеджмента. Это двенадцатая часть серии. Продолжение практически не отличается от своих предшественников графикой и геймплеем. Разработчики добавили новые карты, ввели иной сюжет и слегка изменили интерфейс. Также создатели позволили юзерам менять скорость игры.

Кампания состоит из 50 этапов. Ещё в наличии бонусные уровни и подуровни, а также супер-бонусные этапы. В игре "12 подвигов Геркулеса XII: Вечное приключение" каждая локация умещается в пределах экрана. В этом проекте юзер управляет двумя юнитами. При этом он не контролируют их напрямую, а лишь клацает по объектам. После этого рабочие выполняют приказы. Они добывают ресурсы и относят их на базу, убирают препятствия, собирают содержимое сундуков, чинят постройки, освобождают пленников из клеток. Можно задавать им порядок задач.

Сюжет начинается с готовки пончиков. Геракл на несколько минут уснул в гамаке и не доглядел за едой. В результате блюдо сгорело. Персонаж из древних мифов решил перемотать события назад, чтобы предотвратить казус. Но герой перестарался и сломал само время. Из-за него мир оказался перед угрозой уничтожения. А затем на протагониста обратил внимание Хронос. Этот бог приготовил ему кучу испытаний. Теперь любителю лакомств нужно по-настоящему исправить свои ошибки. А для этого ему придется отправиться на встречу с божественным созданием через Грецию, владения Посейдона и царство Аида.

12 Labours of Hercules XII: Timeless Adventure

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 500 МБ
Важно: Примечание: На Windows XP игру запускайте файлом 12LaboursOfHercules12CE_WinXP.exe из папки с установленной игрой.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 257 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент 12 Labours of Hercules XII: Timeless Adventure бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, Управление ресурсами, Для всей семьи, Расслабляющая, Менеджмент, Тайм-менеджмент, Рисованная графика, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий