Новые игры » Приключения » Cкачать Lost At Sea
Lost At Sea

Lost At Sea торрент

Пожаловаться
Lost At Sea
Lost At Sea сочетает в себе игру-головоломку и симулятор ходьбы. Также в тайтле есть немного элементов экшена. Юзеру предлагают бродить по острову сознания с видом от первого лица и восстанавливать воспоминания. Это короткий инди-проект. Прохождение рассчитано примерно на 2 часа.

В Lost At Sea на роль главной героини была выбрана пожилая женщина. Сюжет повествует о её прошлом. В истории поднимаются темы жизни и смерти. По мере прохождения старушка пытается переосмыслить наиболее значимые события, что с ней происходили. Игровой процесс состоит из исследования острова, решения загадок и участия в мини-играх. Окруженная водой земля поделена на биомы. Каждый низ них – это определенный жизненный этап протагонистки. Переключаться между этими периодами надо с помощью компаса. Также он помогает ориентироваться на местности.

Во время путешествия юзер встречает миражи, указывающие на местоположение предметов. Эти вещи выдаются в награду за разгадывание пазлов и нужны для восстановления объектов. Если сделать всё правильно, то покажут заставку, состоящую из картинки и закадрового голоса. Этот цикл повторяется несколько раз. Монологи постепенно раскрывают предысторию. Иногда в ходе прогулок на пользователей нападают монстры. С ними позволяют сражаться. Игра не дает подсказок к решению головоломок.

Lost At Sea

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690
Память: 6 ГБ
Видеокарта: GTX 1050Ti
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.01 (48660)
Размер файла: 1.18 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lost At Sea бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, От первого лица, Тайна, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий