Новые игры » Приключения » Cкачать Minotaur
Minotaur

Minotaur торрент

Пожаловаться
Minotaur
Minotaur использует научно-фантастический сеттинг и элементы киберпанка. Действие тайтла происходит во вселенной The Universe of Seven. Она состоит из других видеоигр и книг. Эта игра сочетает в себе визуальную новеллу и адвенчуру. Всё управление завязано на мышке. У проекта двухмерная рисованная графика. Стилистика аниме в ней используется лишь частично.

Геймплей состоит из нескольких компонентов. В Minotaur много диалогов. Беседы с NPC разбавляются решением загадок, сражениями с древними расами, изучением локаций, моментами, где нужно быстро принять решения. Заниматься пиксель-хантингом в квестовых эпизодах не нужно, поскольку можно подсвечивать активные объекты. История вращается вокруг девяти персонажей. У каждого из них своя сюжетная линия с разными концовками, включая грустные и жестокие финалы.

Действие игры происходит в городе Нова, что находится на планете Ая. Первая история посвящена мужчине средних лет с кибернетической рукой. Нойд Пакс живет в апартаментах "Ройс". Компанию ему составляет искусственный интеллект Олли, выглядящий как анимешная девочка. Однажды герой опаздывает на работу и понимает, что жилищный комплекс заперт. Ему предстоит столкнуться со своим прошлым и найти способ выбраться наружу. Протагонист обладает специальным зрением, что позволяет ему видеть источник энергии будущего под названием Аксис. С помощью этой способности нужно разгадывать некоторые пазлы.

Minotaur

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.8 Ghz Dual Core CPU
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 / GeForce GTX 200
Жесткий диск: 2.2 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0606 (48463) + 1 DLC | Ранний Доступ
Размер файла: 3.52 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Minotaur бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Аниме, Научная фантастика, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Киберпанк
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий